Результаты XVI Всероссийского рейтингового турнира «Спорт против наркотиков» в честь Всемирного дня охраны труда и здоровья (21-22.04.2018)

С 20 (день приезда) по 22 марта 2018 года в соответствии с календарным планом ФНТР, ФНТ СПБ, КНТ «Белые молнии» и при поддержке Отдела молодежной политики и сектора физической культуры и спорта Администрации Приморского района СПБ на базе КНТ «Белые молнии» в Санкт-Петербурге прошел XVI Всероссийский рейтинговый турнир «Спорт против наркотиков» в честь Всемирного дня охраны труда и здоровья. 
В этом году в турнире приняли участие 150 участников (58 девушек, 92 юношей). Представители спортивных коллективов Санкт-Петербурга: КНТ «Белые молнии», Комета, ДЮСШ-2, Ракетка, ДЮСШ-2 В.О., Клуб ТТ Спорт, Пушкинец и др.; коллективы из Ленинградской области: Сертолово, Шлиссельбург, Луга; коллективов городов России: Тверь, Новосибирск, Калининград, Самара, Петрозаводск, Великие Луки, Видное.
Юноши, девушки соревновались в 3-х возрастных категориях: 2004 г.р. и старше, 2005-2006 г.р., 2007 г.р. и моложе.

Результаты соревнований отправлены в ФНТР для обсчета рейтинга. Призеры и победители были награждены медалями, грамотами, кубками и ценными подарками.

Главный судья – Рензин Б.В.
Главный секретарь — Кислицын А.И.
Директор ВРТ- Щесюк В.Д.

Юноши:

Девушки: