Региональные соревнования по настольному теннису, посвященные Дню защиты Земли (16-17 марта 2024 г.)

С 16 по 17 марта 2024 года в соответствии с Планом соревнований ФНТР, а также Планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий С.-Петербурга на 2024 год в спортивном зале по адресу: г. С.-Петербург.
ул. Выборгское шоссе д.369. прошли Региональные соревнования по настольному теннису, посвященные Дню защиты Земли.
Организатором соревнований стал Клуб настольного тенниса «Белые молнии» под руководством Щесюк Валентины Дмитриевны.

Личные соревнования проводились среди юношей, девушек до 16 лет и мальчиков, девочек до 12 лет. В соревновании приняло участие 228 спортсменов (114 юношей, 114 девушек).
Представители спортивных коллективов городов России: Москва, Балашиха Моск.о., Вологда, Петрозаводск, Псков, Ставрополь, Чебоксары; г. С.-Петербурга: КНТ «Белые молнии», ЦНТ «Комета», СШОР №2 Калининского района, СШ Красногвардейского района, «Алые паруса», ООО «Спорт», Красносельского района, ДДЮТ Кировского района, «Царское село», «Нарвская застава», Сворд;, ЦФК Москов.р-на, из Ленинградской области: Всеволожск, Кировск, Кингисепп, Колтуши, Сертолово, Сосновый бор.

Призеры и победители были награждены медалями, дипломами и ценными призами. Жалобы и протесты не поступали. Случаи нарушения правил соревнований не имелись. Места проведения соревнований, оборудование и
инвентарь соответствуют правилам соревнований.

Отчет Турнир по наст. теннису, посвященный Дню защиты Земли

День Защиты Земли девочки до 12 лет 

День Защиты земли девушки до 16 лет

День Защиты Земли мальчики до 12 лет

День Защиты Земли юноши до 16 лет